13.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3618; сегодня: 2.

ЖК-мониторы Philips прошли сертификацию для Windows Vista™

ЖК-мониторы Philips прошли сертификацию для Windows Vista™

Компания Philips объявила о том, что ее передовая серия потребительских ЖК-мониторов прошла сертификацию для Windows Vista и получила соответствующий Premium-логотип, гарантирующий оптимальную надежность, стабильность, безопасность и простоту обслуживания системы. Сертификация четырех 17- и 19-дюймовых моделей позволит потребителям получать непревзойденные ощущения при просмотре и использовать ПК-системы более эффективно, пользуясь преимуществами последних инноваций и функций новой операционной системы Windows.

17-дюймовые мониторы 170C7 и170X7, а также 19-дюймовые мониторы 190C7 и 190X7 от компании Philips используют самые современные технологии в области дисплеев, гарантируя пользователям Windows Vista повышенный уровень качества изображения в играх, при просмотре фотографий и видеозаписей, прослушивании музыки или просто в ходе серфинга в интернете. Благодаря улучшенной навигации между задачами и интерфейсу Windows Aero, функция Windows Flip в операционной системе Windows Vista дает потребителям возможность переходить от приложения к приложению, отображая при этом миниатюрные окна всех свернутых приложений. Все изделия в настоящее время находятся в продаже в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

С первой недели января 19- и 20-дюймовые широкоэкранные мониторы Philips 190CW7 и 200XW7 будут продаваться уже с сертификацией для Windows Vista, что даст пользователям возможность работать с функциями Windows Vista, предназначенными для широких экранов. В их число входит боковая панель Windows Vista Sidebar, позволяющая организовывать приложения и задачи более эффективно, управляя при этом задачами с большей легкостью и повышенной продуктивностью.

«Мы постоянно стремимся к реализации последних новинок и созданию лучших в своем классе товаров, и для нас очень приятно то, что наши потребительские ЖК-мониторы первыми получили сертификат совместимости с операционной системой Windows Vista еще до ее официального выхода» — заявил Боб Р. Коубс, вице-президент и генеральный менеджер BL Monitors в Philips Consumer Electronics.

«Логотип Premium гарантирует наилучшие впечатления и показатели работы с мультимедиа, служа при этом гарантией в полной совместимости ПК-систем».

Модели 170X7 и 190X7 сочетают современный, новаторский «парусный» дизайн и мультимедиа-производительность, а функция SmartImage Lite™ позволит автоматически регулировать яркость, контраст, цветонасыщенность и настройки резкости, обеспечивая максимальное качество изображения на базе ряда таких предварительных установок, как «Игры», «Воспроизведение видео» или «Интернет». Мониторы 190X7 используют революционную технологию SmartResponse, позволяющую выбирать время отклика, оптимизированное для различных приложений — так, например, в играх время отклика может не превышать 2 миллисекунд (Gray-to-Gray).

Модели созданы для пользователей, которым не безразличен дизайн — они оснащены эргономичными элементами управления Philips SmartTouch™, заменившими выступающие кнопки и реагирующими на легчайшее касание. Мониторы 170C7 и 190C7, созданные без использования свинца и оснащенные противопожарными корпусами, произведенными с использованием опыта аэрокосмической промышленности, имеют продвинутый двойственный дизайн, который позволит дополнить любой интерьер.

В начале 2007 года Philips также обновит весь ассортимент 17-, 19- и 20-дюймовых B2B-мониторов, включая также широкоэкранные модели, чтобы обеспечить профессиональным пользователям Windows Vista оптимальные ощущения в ходе работы. Драйвера для Windows Vista также доступны для скачивания с веб-сайта компании Philips для тех потребителей, которые приобрели мониторы моделей 170C7, 170X7, 190C7 и 190X7 ранее.

SmartImage Lite и SmartTouch — торговые марки Koninklijke Philips Electronics N.V.

Microsoft, Windows и Vista — зарегистрированные торговые марки Microsoft Corporation в Соединенных Штатах и/или других странах мира.


Ньюсмейкер: Philips — 129 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...