10.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5889; сегодня: 3.

WMC® за качественные бизнес-сувениры

WMC® за качественные бизнес-сувениры

Группа компаний WMC® открыла дочернее предприятие Premium Pen Company®. В рамках нового направления, компания WMC будет заниматься поставками письменных принадлежностей и др. бизнес-сувениров класса люкс на территорию Российской Федерации.

Одним из основных поставщиков станет компания Plastoria (Бельгия) – производитель таких всемирно известных марок как Cerutti 1881, Ungaro, Smalto, Charles Jourdan, JEAN-LOUISSCHERRER, NINNA RICCI.

Группа компаний WMC была основана в 1997 году в г.Шаффхаузен (Швейцария). Офисы компании расположены в Германии, Австрии, Голландии, Бельгии, Франции, Великобритании и в России. Производственные центры расположены в Швейцарии (Шаффхаузен), Германии (Мюнхен) и в Гонконге.

Российское представительство группы компаний WMC было открыто в 2003 году. За семь лет компания заняла достойное место на российском рынке. Ранее российский потребитель знал WMC только как часовой бренд.

В августе 2010 года Партнером компании WMC стала компания Plastoria, отличительной особенностью которой является высочайшее качество продукции и, соответственно, её высокий класс.

Plastoria – производитель бизнес-сувениров класса люкс. На мировой арене компания существует уже более 70 лет. Любая позиция продукции Plastoria является красивым и элегантным подарком для VIP-персоны. Все бизнес-сувениры созданы известными дизайнерами и призваны подчеркивать статусность их владельца.

Включив в линейку продукцию компании Plastoria, WMC теперь может обеспечить российских потребителей полноценным выбором бизнес-сувениров класса люкс (от ручек до кожаных портфелей и дорожных сумок).

Продукцию подобного рода будет рада получить в подарок даже самая разборчивая аудитория – топ менеджеры российских компаний. Ежегодно генеральные директора получают десятки различных бизнес-сувениров, судьба которых, в лучшем случае, – оказаться в сумочке у подчиненных. А ведь так важно, чтобы сувенир находился в постоянном контакте именно с человеком, принимающим решения в компании. Популярность бизнес сувениров в России год за годом набирает обороты. Рынок уже переполнен различной недорогой продукцией массового производства из Китая: сувениры для туристов и спортсменов, офисные принадлежности и т.д.

Как правило, бизнес-сувениры дарятся клиентам или сотрудникам компании в память о каком-либо событие (Юбилей компании, Новый год и пр.).


WMC® за качественные бизнес-сувениры

WMC® за качественные бизнес-сувениры


Ньюсмейкер: WMC®
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...