24.02.2016 16:43
Новости.
Просмотров всего: 3287; сегодня: 3.

Elittech: новый модельный ряд профессиональных конференц-систем Sennheiser

Elittech: новый модельный ряд профессиональных конференц-систем Sennheiser

Компания Sennheiser, официальный партнер Elittech, представила на ISE-2016 расширенный модельный ряд профессиональных конференц-систем.

TeamConnect Wireless – новая беспроводная профессиональная конференц-система на 24 участника отличается превосходным качеством звука и непревзойдённой простотой в установке и эксплуатации, которую сможет быстро подготовить к работе практически любой человек. Стильное портативное устройство, состоящее из четырёх блоков, использующих беспроводное DECT-соединение друг с другом, можно смонтировать буквально в любом помещении. К системе TeamConnect Wireless можно подключить смартфон, планшет или компьютер без проводов по Bluetooth, функция NFC существенно упростит процесс сопряжения, а также с помощью провода по USB или через мини-джек. Что уникально, эта система поддерживает работу одновременно с несколькими звуковыми каналами, а это значит, что к уже идущей конференции можно легко и в любой момент подключить дополнительных участников. Посетители стенда Sennheiser смогли лично убедиться в том, насколько это удобно, когда система самостоятельно выполняет всю необходимую работу, позволяя участникам сосредоточиться на том, что действительно важно: на ходе беседы или обсуждения.

Ещё одним блистательным вкладом в экспозицию выставки стал потолочный микрофон TeamConnect Ceiling. Это решение Sennheiser избавит пользователей от ограничений, связанных с применением настольных микрофонов. Потолочный микрофон TeamConnect Ceiling предназначен для фиксированных инсталляций, в нём использована инновационная технология формирования луча, которая автоматически фокусирует микрофонный массив на том человеке, который в настоящий момент говорит. И не важно, сидите вы или стоите, далеко или близко находитесь от микрофона, звук будет потрясающего качества.

Микрофон TeamConnect Ceiling является удобным дополнением к конференционной системе для фиксированных инсталляций TeamConnect, которая до этого работала преимущественно с настольными или врезанными в поверхность стола микрофонами. Это высококачественное решение для сегмента Унифицированных Коммуникаций (Unified Communication) легко встраивается в инфраструктуру любого офисного помещения, делая его оптимальным инструментом для ведения удалённых совещаний и переговоров. Все системы TeamConnect представляют собой «коробочные» решения для групп и помещений разных габаритов и с любыми техническими требованиями.

На ISE 2016 компания Sennheiser представила свою самую новую разработку: серию беспроводных цифровых систем SpeechLine Digital Wireless, оснащённую новой функцией управления работой систем в рамках нескольких помещений в нелицензируемом диапазоне DECT 1,9 ГГц. Кроме того, в лице специального 4-канального конвертора появилась поддержка сетевого протокола Dante от компании Audinate для передачи потоков звуковых данных в рамках IP-сетей.

Также на стенде была представлена серия спикерфонов Sennheiser, в лице моделей SP 10 и SP 20. Эти устройства предназначены специально для часто путешествующих бизнесменов. Они лёгкие, портативные и созданы для проведения совещаний и переговоров в малых группах с использованием ПК или мобильных устройств, когда для быстрого соединения нужно выполнить минимальное количество действий. Устройство сертифицировано для приложения Skype for Business и для работы с большинством софтфонов. Стильный дизайн, великолепное качество звука, прекрасная разборчивость речи, функция подавления эхо – всё это залог хорошего взаимопонимания между говорящими и слушающими.

Подробнее о новинках и закупках оборудования Sennheiser можно узнать у своего персонального менеджера компании Elittech, официального партнера Sennheiser в России.


«Элиттех» – ведущий дистрибутор профессионального видеооборудования и бытовых телевизоров премиум-сегмента на российском рынке. Дата основания: сентябрь 2007 года.

Среди прямых поставщиков компании – крупнейшие производители электроники – LG, NEC, Panasonic, Samsung, SHARP, SONY, Toshiba, и др.

Основные направления деятельности: прямая дистрибуция; системная интеграция; производство аудиовизуального оборудования под собственными брендами; поставка теле- видео оборудования в В2В сектор, государственные коммерческие и образовательные тендеры и учреждения.

В продуктовом портфеле «Элиттех» – лучшие по соотношению «цена-качество» предложения от мировых производителей видео, аудио и интерактивного оборудования: профессиональные панели; светодиодные LED панели; интерактивные доски и панели; проекторы и экраны; вещательное оборудование; системы видеоконференцсвязи; системы видеонаблюдения; кабели и коммутационное оборудование; бытовые телевизоры; гостиничные телевизоры; коммерческие телевизоры; домашние кинотеатры; источники сигнала; крепежи и AV мебель.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах компании: www.elittech.ru, www.4k2k.ru, www.elittech-online.ru, www.eliteboard.pro

Официальная страница компании в FaceBook: www.facebook.com/ETPro


Elittech: новый модельный ряд профессиональных конференц-систем Sennheiser

Elittech: новый модельный ряд профессиональных конференц-систем Sennheiser


Ньюсмейкер: Элиттех - профессиональные системы — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...