08.02.2016 19:19
Новости.
Просмотров всего: 10808; сегодня: 3.

Witteveen+Bos и BST Global создают эпохальное партнерство

Witteveen+Bos и BST Global создают эпохальное партнерство

Нидерландская инженерно-консалтинговая фирма Witteveen+Bos и международная софтверная компания BST Global в январе закрепили свое историческое партнерство.

В результате проведения всесторонней оценки Witteveen+Bos выбрала BST Global в качестве поставщика решения для планирования ресурсов предприятия (Enterprise Resource Planning, ERP). Таким образом, инжиниринговый консалтинг станет первой нидерландской фирмой, внедрившей флагманский продукт этой софтверной компании -

"Мы встречались и с другими поставщиками программного обеспечения ERP, но нас чрезвычайно впечатлила ориентация BST Global на инжиниринговую индустрию", - сказала главный исполнительный директор Witteveen+Bos Карин Слуис (Karin Sluis). – "Для нас было очень важно найти партнера, который понимает, как работает наша индустрия, и наша компания – и мы однозначно нашли такого партнера в лице BST".

"Нам очень интересно, как BST10 будет направлять нашу деятельность в будущем. На меняющемся рынке консалтинговых услуг важно найти такого партнера, который способен не только отвечать требованиям времени, но и быть лидером", - отметил главный финансовый директор Witteveen+Bos Джефри Хиннен (Jeffrey Hinnen). – "Это как раз и относится к BST Global. Они прислушиваются к потребностям своих клиентов и постоянно дорабатывают и совершенствуют свой продукт, чтобы он отвечал запросам, и это гарантирует, что наша компания никогда не будет отставать".

Представители двух компаний собрались на церемонию подписания в головном офисе Witteveen+Bos 19 января, чтобы оформить новое партнерство.

"Witteveen+Bos – это именно тот тип партнера, который мы надеялись найти, когда вышли на рынок Нидерландов", - сказал Коскун Тузгол (Coskun Tuzgol), региональный директор BST Global в Европе. – "Хотя наши компании совершенно разные, мы обнаружили, что наши культурные ценности и манера ведения бизнеса совершенно одинаковы".

На церемонии подписания исполнительный президент BST Global Хавьер Балдор (Javier Baldor) сказал, что команда софтверной компании гордится тем, что команда Witteveen+Bos доверила BST стать ее провайдером ERP-решения.

"Мы считаем, что в лице Witteveen+Bos мы нашли не только признанного отраслевого лидера, но и стратегического партнера", - отметил Балдор. – "Мы будем рады выстраивать длительные партнерские отношения с Witteveen+Bos с расчетом на многие годы вперед".

Witteveen+Bos

Witteveen+Bos оказывает консалтинговые и инженерные услуги в сегментах водного хозяйства, инфраструктуры окружающей среды и строительства. Имея почти 1.100 сотрудников, фирма сосредоточена в первую очередь на сложных проектах, которые требуют передовых знаний и интегрированного подхода. Многодисциплинарный подход, опирающийся на интенсивное сотрудничество специалистов различных направлений, является ключевым элементом в работе Witteveen+Bos. Witteveen+Bos отличается опытом, надежностью и целенаправленностью. Witteveen+Bos имеет уникальную структуру собственности, которая складывается из долей, полностью принадлежащих сотрудникам фирмы. Клиентами Witteveen+Bos являются государственные ведомства, частные компании и альянсы. Их обслуживание осуществляется из головного офиса в Девентере, пяти нидерландских офисов и зарубежных офисов в Бельгии, Дубае, Индонезии, Казахстане, Латвии, России, Сингапуре, Великобритании и Вьетнаме.

BST Global

BST Global разрабатывает интегрированные программные решения для планирования ресурсов предприятия (ERP) и управления бизнесом. Клиентами компании являются ведущие мировые архитекторы, инженеры и консультанты по вопросам окружающей среды. Более 100.000 специалистов на шести континентах и в 65 странах доверяют решениям BST повседневное управление своими проектами, ресурсами, финансами и отношениями с клиентурой. Новейшее предложение компании – решение BST10 – это первая в мире многоязыковая система управления бизнесом исключительно для архитектурной и инжиниринговой индустрии.


Ньюсмейкер: BST Global
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...