03.02.2016 11:24
Новости.
Просмотров всего: 4103; сегодня: 3.

Партнеры Auvix на выставке ISE 2016 – узнайте первыми!

Партнеры Auvix на выставке ISE 2016 – узнайте первыми!

Компания Auvix приглашает своих клиентов посетить крупнейшее мероприятие на европейском AV рынке - специализированную выставку ISE 2016.

В этому году ISE 2016 будет проходить с 9 по 12 февраля и впервые займет четыре, а не три дня. Это связано с неизменно растущим размахом этого мероприятия и неослабевающим интересом посетителей к происходящему на его площадях.

Год назад, в день окончания ISE 2015, уже были забронированы 41200 метров на 2016 год, что представляет собой 106% площадей, проданных под мероприятие 2015 года!

Дополнительный день позволит предоставить посетителям больше времени на ознакомлением с новинками AV технологий и провести в рамках выставки большее количество мероприятий.

Традиционно местом проведения ISE 2016 станет выставочный комплекс RAI в Амстердаме. В дополнение к его 12 залам выставочные площади были расширены за счет новых павильонов Diamond Lounge и Atrium.

Программа ISE 2016 включает серию тематических семинаров и конференций, на которых выступят представители компаний-производителей и эксперты рынка.

Площадь выставки будет разделена на ряд тематических зон по основным решением (Floor Theatres), где будут проводиться небольшие 30-минутные презентации для всех желающих. В этом году Зона Аудио решений (Audio Solutions Theatre) будет представлена впервые.

Как показывают исследования целевой аудитории ежегодной выставки ISE за несколько последних лет, она популярна не только среди специалистов AV рынка, но все больше привлекает специалистов «смежных» областей: прежде всего IT, а также инженерных систем и автоматизации. В поддержку углубления конвергенции AV и IT технологий в последний день выставки будет проведена специализированная конференция, посвященная проблемам и перспективам этого динамично развивающегося процесса.

Конференция состоится 12 февраля с 10.00 до 14.00 в помещении G104 (необходима регистрация).

Среди многочисленных участников ISE 2016 будет представлен и российский бренд – iRidium Mobile.

Не пропустите эти мероприятия ISE 2016!

В 2016 году одним из основных приоритетов организаторов ISE 2016 является звуковое оборудование и акустические системы. Помимо выделенной зоны для докладов (Audio Solutions Theatre), звуку и акустике отведен отдельный зал – Hall 7.

Среди многочисленных участников ISE 2016 - недавно отметивший свое 50-летие бренд Ecler (Hall 7, стенд H-190), который предоставит вниманию посетителей широкую линейку новинок, включая оборудование с применением технологии Dante.

В том же зале (Hall 7, место Z-160) компания Bosch Security Systems выступит с докладом, в котором подробно расскажет о мультимедийной сетевой архитектура Omneo, остановившись на технологическом подходе к построению сетей передачи медиаданных на базе технологий Dante и Oca. Презентация состоится 10 февраля в зоне Audio Solutions Theatre с 13.30 до 14.00 (регистрация не требуется). В фитнесс-зоне стенде этой компании (2-C50) будет проводиться конкурс «Daily Spinning contest», где будет разыгрываться компактная музыкальная система от Bosch.

Как признанный лидер современных коммутационных технологий и золотой спонсор мероприятия, компания Kramer Electronics выступила с инициативой организовать профессиональную дискуссию по вопросу слияния AV и IT рынков. В дискуссии примут участие ведущие производители и специалисты обеих отраслей. В фокусе дискуссии будет технология HDBaseT, открывающая широкие возможности для передачи пяти разных типов сигнала по одному кабелю витой пары CAT5e или CAT6 на большие расстояния.

Мероприятие состоится 10 февраля с 16.00 до 16.30. Место проведения - зона Unified Communications Theater (Hall 9, место А140). Предварительная регистрация не требуется.

Компания Crestron, помимо своего стенда, размах которого впечатлит даже самого искушенного завсегдатая профессиональных выставок, будет радовать и удивлять посетителей в течение всех четырех дней. Производитель подготовил насыщенную программу, которая включает процедуры награждения, тренинги, консультации и анонсы новых коммерческих предложений, а также:

o презентации в зоне Unified Communications Theater (Hall 9, место А140)

9 февраля в 14.30 и 11 февраля в 11.00 «Skype for Business / Google Hangouts Room system solutions»

10 февраля в 11.30 и 12 февраля в 11.00 «AV Framework and the Enterprise Conference Room»

o новости по продуктам: первая облачная версия платформы Crestron Fusion.

Представители компании продемонстрируют, как это облачное решение, использующее новое мобильное приложение Crestron PinPont, помогает сотрудникам работать более эффективно и улучшать итоговые показатели компании.

Компания Sennheiser выступит с презентацией, посвященной актуальной теме проведения дистанционных конференций, семинаров и рабочих совещаний. Исследования, проведенные компанией в 2015 году, показали, что на эти мероприятия топ-менеджеры компаний тратят около 80% своего рабочего времени, персонал среднего звена – около 50%, клерки – порядка 15%, и эта цифра продолжает расти. Специалисты Sennheiser убеждены, что неэффективные расходы личного времени персонала представляют одну из главных затрат компании, и не считаться с этим нельзя. Поэтому технические средства и решения, позволяющих провести встречу дистанционно, становится все более и более востребованными.

Результаты исследования с основными выводами Sennheiser будут опубликованы в этом году.

Место проведения презентации: зона Unified Communications Theater (Hall 9, место А140), дата - 9 февраля с 16.30 до 17.00.

Global Caché будет представлена в зале Автоматизации и Систем управления (Hall 12) и выступит с краткой, но насыщенной презентацией, посвященной Интернету вещей (IoT). Материал по этой актуальной тематике представит владелец и признанный технический гений Global Caché Волт Келлер. В ходе выступления господина Келлера слушатели смогут погрузиться в захватывающий мир Интернета Вещей и получить более полное представление о практической реализации IoT в автоматизации и управлении зданиями и частными домами. Докладчик сделает небольшой экскурс в историю отрасли и расскажет, какую роль она будут играть в будущем.

Среди основных тем выступления:

o оборудование для Интернета Вещей выходит за рамки сегмента люкс и становится более доступным;

o драйверы рынка для Умного дома;

o новые возможности для индустрии автоматизации и контроля.

Презентация состоится 12 февраля в зоне Commercial Solutions Theater (Hall 8, место D360) в 15.30.

На выставке ISE2016 будут работать сотрудники компании Auvix, которые помогут вам узнать о новинках AV рынка «из первых рук»: проведут экскурсии по стендам, организуют встречу с компаниями-производителями и ответят на все интересующие вопросы. Пожалуйста, оставьте краткую контактную информацию о себе – наши специалисты свяжутся с вами, чтобы договориться о встрече.


Партнеры Auvix на выставке ISE 2016 – узнайте первыми!

Партнеры Auvix на выставке ISE 2016 – узнайте первыми!

Партнеры Auvix на выставке ISE 2016 – узнайте первыми!

Партнеры Auvix на выставке ISE 2016 – узнайте первыми!


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...