03.08.2015 16:40
Новости.
Просмотров всего: 8334; сегодня: 1.

Компания Bostik участвует в Tour de France 2015

Компания Bostik участвует в Tour de France 2015

Мировой лидер в области клеящих материалов объявил и спонсорстве велогонки Tour de France 2015 в рамках международной программы по повышению узнаваемости бренда. В связи с этим событием с июня по сентябрь будут проведены многочисленные промоакции.

Bostik, мировой лидер в области клеящих материалов для производственного, строительного и потребительского рынков, объявил сегодня о спонсорстве знаменитой велогонки Tour de France 2015. Компания примет участие в качестве официального поставщика. Спонсорство данного мероприятия станет платформой для целого ряда промоакций, которые позволят донести информацию о брендах и о деятельности компании до аудитории во всем мире.

В этом году 102-я гонка пройдет с 4 по 26 июля. Гонка начнется в Утрехте (Нидерланды), а завершится на знаменитых Елисейских полях в Париже (Франция). Маршрут состоит из 21-го этапа общей протяженностью более 3 тыс. км. Участники пересекут три государства и бросят вызов самым сложным трассам мира.

Председатель совета директоров и CEO компании Bostik г-н Бернар Пинатель (Bernard Pinatel) заявил: «Мы очень рады быть частью велогонки Tour de France 2015, наше спонсорство – это следующий шаг в реализации плана глобализации бренда Bostik.» Он также пояснил: «Глобальная трансляция этого события предоставит нам уникальную возможность сохранить уже существующую аудиторию и получить новую, что станет идеальным дополнением к нашим текущим рекламным кампаниям.»

Гонке будет посвящено более 6 тыс. часов телетрансляций на 100 каналах в 190 странах. Ожидается, что велогонку увидят около 12 миллионов зрителей во Франции, Бельгии и Нидерландах, а телетрансляцию посмотрят примерно 3,5 млрд зрителей по всему миру.

В рамках спонсорской программы Bostik примет участие в знаменитом «Рекламном караване», который сопровождает гонку. Яркие рекламные автомобили станут частью этого уникального зрелища, а зрители, ожидающие велосипедистов, получат разнообразные подарки. Ключевым мотивом в оформлении автомобилей, рекламирующих бренды и клеевую продукцию Bostik, станет геккон Bostik.

С июня по сентябрь, кроме мероприятий, связанных с этим событием, Bostik также проведет ряд международных рекламных программ. Кроме рекламных кампаний в социальных медиа и мероприятий для потребителей, будут проведены промоакции на внутренних рынках множества стран, в том числе соревнования и специальные предложения, связанные с велосипедным спортом.

О Bostik

Компания Bostik является ведущим глобальным экспертом на рынке промышленного производства, строительства и на потребительском рынке. Больше века компания разрабатывает инновационные клеевые растворы, которые все лучше адаптируются к условиям, которые формируют повседневную жизнь людей. На протяжении всей жизни, от дома до офиса – «умные» клеевые материалы Bostik можно найти повсюду. Компания присутствует более чем в 50 странах мира.


Компания Bostik участвует в Tour de France 2015


Ньюсмейкер: Бостик — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...