25.06.2015 10:21
Новости.
Просмотров всего: 3968; сегодня: 2.

Lamb Weston® создает новую глобальную идентичность своего бренда

Lamb Weston® создает новую глобальную идентичность своего бренда

Компания Lamb Weston®объявила о создании новой глобальной идентичности своего бренда, суть которой выражается слоганом "Видеть возможности в картофеле" (Seeing Possibilities in Potatoes). Этот шаг позволит привести деятельность всех подразделений Lamb Weston® в разных странах мира в соответствие с единой концепцией развития бренда, отражающей стремление компании Lamb Weston® предлагать своим клиентам продукцию, повышающую эффективность их бизнеса.

Масштабное исследование, проведенное более чем в семи странах в разных уголках планеты, показало, что марка Lamb Weston® выделяется своей изобретательностью.

Новый слоган передает суть подхода Lamb Weston®: постоянное развитие с использованием новаторских решений, помогающих клиентам совершенствовать свой бизнес. "Слоган "Видеть возможности в картофеле" отражает то, чем мы ежедневно занимаемся в Lamb Weston®", - отмечает Бас Альблас (Bas Alblas), генеральный директор объединенной компании Lamb Weston / Meijer.

Компания раскрывает принцип "Видеть возможности в картофеле" в новых проектах.

Connoisseur Fries: потребители хотят домашней картошки фри, а постоянные посетители семейных ресторанов ждут появления новых оригинальных блюд в меню. В ответ на это Lamb Weston / Meijer дарит им картофель фри для гурманов Connoisseur Fries.

Potato Dippers: исследования показывают, что совместный прием пищи приобретает все большую популярность среди потребителей. Непринужденная обстановка и удовольствие от еды. Поэтому Lamb Weston / Meijer представляет картофельные дипперы Potato Dippers.

Клиентское обслуживание: в тесном сотрудничестве с клиентами и их логистическими партнерами Lamb Weston / Meijer гарантирует своевременную доставку, сокращая товарные остатки и, в результате, освобождая оборотный капитал клиентов.

"Я горжусь тем, что в нашей организации есть люди, способные предлагать отличные идеи и воплощать их в жизнь", – подчеркивает Бас Альблас.

В процессе глобального развития компания придерживалась отдельных концепций в разных регионах мира. "Это большой шаг вперед на пути компании Lamb Weston® к глобальному присутствию, росту прибыли и укреплению узнаваемости марки", - комментирует Маша Лайтен (Mascha Leijten), директор по маркетингу и развитию бизнеса компании Lamb Weston / Meijer.


Ньюсмейкер: Lamb Weston
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...