14.02.2013 17:23
Новости.
Просмотров всего: 5918; сегодня: 3.

AUVIX делится впечатлениями о выставке ISE 2013

AUVIX делится впечатлениями о выставке ISE 2013

Специалисты компании AUVIX приняли участие в главном событии мира профессиональных AV-технологий и системной интеграции Европы.

Ежегодная выставка Integrated Systems Europe 2013 проходила в Амстердаме в период с 29 по 31 января и, как и ожидалось, стала рекордной по количеству посетителей и представленных новинок из сегмента аудио-видео оборудования.

Обширный набор продуктов и решений по визуализации продемонстрировали партнеры AUVIX – компании AOpen, ECLER, Panasonic, Projecta и др. Инновационные разработки для корпоративного сектора ведущих мировых брендов стали предметом большого интереса среди специалистов из разных сегментов AV-рынка.

По мнению российских гостей выставки, знакомству с новинками во многом способствовала экскурсия на русском языке, проведённая 30 января специалистами AUVIX.

Целый ряд проекционного оборудования представила компания Panasonic. Новые линейки проекторов PT-DZ13K, PT-DZ870 и PT-CW330 объединили 14 современных моделей с революционными характеристиками качества изображения, дизайна и функциональности.

Любопытные новинки анонсировала Projecta. Посетителям ISR 2013 посчастливилось первыми увидеть интерактивный экран двойного назначения Dry Erase, представляющий собой одновременно проекционный экран и доску для письма.

Профессиональные акустические решения для корпоративного сектора продемонстрировала публике компания Ecler. Во время экскурсии специалисты AUVIX по звуковому оборудованию подробнее рассказали российским посетителям о возможностях и способах инсталляции акустики Ecler.

Предметом особого внимания стала линейка решений для ритейла DS² от AOpen – одного из признанных лидеров в области технологии Digital Signage.

"Мы очень довольны результатами ISE 2013, которая стала крупнейшей за все время существования выставки, и видим очень большой интерес к решениям в сфере Digital Signage. В том числе, все больше интеграторов и AV-реселлеров из России интересуются темой Digital Signage, – комментирует участие в мероприятии Наталья Воронцова, менеджер по развитию бизнеса в Восточной Европе AOpen. – Благодаря туру, который организовал AUVIX, у меня была возможность познакомиться с компаниями из разных регионов, рассказать им о различных аспектах индустрии Digital Signage и установить хорошие рабочие отношения".

Положительными впечатлениями делится Евгений Овчинников, вице-президент компании AUVIX: "ISE 2013, без сомнения, зарекомендовала себя как крупнейшее событие в сфере аудиовизуальных технологий в Европе. Широкий спектр оборудования от ведущих брендов, представленный в рамках шоу, вдохновляет AUVIX на дальнейшую работу по развитию AV-индустрии в России. Внимательно отслеживая тенденции отечественного рынка, мы выбираем для наших клиентов самые актуальные решения. Новинки Integrated System Europe в ближайшее время дополнят товарный ассортимент AUVIX".


AUVIX делится впечатлениями о выставке ISE 2013


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...