04.06.2012 11:38
Новости.
Просмотров всего: 4258; сегодня: 1.

«Аппетитные изделия» Apex на выставке РосУпак

«Аппетитные изделия» Apex на выставке РосУпак

Компания «Апекс», официальный представитель Apex Europe в России и СНГ, примет участие в 17-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack. Выставка будет открыта с 18 по 22 июня 2012 в новом современном павильоне №75 во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в Москве.

Компания «Апекс» будет размещаться на стенде № А543.

В этом году мы предложим вам изделия, уже заслужившие всемирное признание, а также ряд совершенно новых товаров.

Анилоксовые валы и гильзы

Производителей этикетки и гибкой упаковки мы надеемся порадовать, представив анилоксовые валы с инновационной гравировкой GTT, позволяющие с помощью одного вала и печатной формы создавать плотную, насыщенную 100% плашку и четкие, точные элементы растра. Валы GTT позволяют улучшить качество печати, уменьшают расход краски, растворителя, монтажной ленты и формного материала, вдобавок, они реже требуют очистки. Благодаря GTT «палитру» Pentone великолепного качества теперь можно получить с помощью стандартной модели CMYK!

Немало внимания будет уделено классическим анилоксовым валам с углом гравировки 60° и хромированным валам с различными видами гравировок и всевозможными типами линиатур и объемов ячеек. Не останутся в стороне и сверхлегкие (0,2-0,3 кг/дюйм), высокопроизводительные анилоксовые гильзы UltraQuick, обладающие всеми достоинствами анилоксов Apex.

Вы увидите результаты работы анилоксовых валов GTT – специально для выставки мы подготовим показательные образцы тиражей, отпечатанных этими «чудо-анилоксами» на российских предприятиях.

Клеевые пары

У нас есть что предложить и производителям гофрокартона. Apex изготавливает стальные клеенаносящие валы с позитивным растром и углом гравировки 60°, а также дукторные валы с керамическим или хромированным покрытием.

Формные гильзы и адаптеры

Специальным экспонатом нашего стенда станут новейшие формные гильзы и адаптеры AST. Эти легкие изделия нового поколения выпускаются на предприятии Apex Sleeve Technologies в г. Боргентрейх (Германия).

Очистка анилоксов и аксессуары

Отдельное внимание будет уделено экологичным и высокоэффективным концентратам BioClean для очистки анилоксовых или клеевых валов и очистительным установкам BioJet. Мы познакомим вас с аксессуарами для печатного оборудования - контрольно-измерительными системами Ravol, Capatch, карманными микроскопами, щетками для ручной чистки анилоксов, специальными виниловыми и пластиковыми чехлами для анилоксовых валов.

Мы найдем, что вам показать, коллеги!

Более того, вы сможете задать вопросы непосредственно техническому директору производства компании Apex Europe г-ну Мартину Хендриксу.

Будем рады видеть вас на нашем стенде № A543 (Павильон №75)!

Для справки

Компания «Апекс» с 1997 года является официальным и эксклюзивным представителем Apex Europe в России и СНГ. Группа компаний Apex Europe основана в 1977 году в Нидерландах. На сегодняшний день Apex Europe является мировым лидером в изготовлении высококачественных анилоксовых валов и гильз. Производственные мощности компании расположены в 5 странах мира, торговая сеть распространяется на 50 государств.


«Аппетитные изделия» Apex на выставке РосУпак

«Аппетитные изделия» Apex на выставке РосУпак


Ньюсмейкер: Апекс — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...